Морпеха убили из-за силиконового бюста

Морпеха убили из-за силиконового бюста

Жительнице США были предъявлены обвинения в предумышленном убийстве. Женщина отравила своего мужа, сержанта морской пехоты, мышьяком, чтобы получить его страховку – 250 тысяч долларов. Часть из этой суммы убийца потратила на увеличение объема груди.

Прокурор утверждает, что 33-летняя Синтия Соммер хотела жить роскошной жизнью, но не могла себе этого позволить на ежемесячную зарплату своего 23-летнего мужа в размере 1 700 долларов. Тогда женщина поняла, что, получив его страховой полис, она “освободит себя”, сообщает FOX News.

По словам друзей Соммер, уже через несколько часов после получения посмертной страховки женщина устроила в своем доме серию безумных вечеринок, на которых вступала в сексуальные связи с морскими пехотинцами.

Сержант Тодд Соммер был абсолютно здоров, когда вдруг умер 18 февраля 2002 года в своем доме в Сан-Диего. Причиной его смерти сначала посчитали сердечный приступ. Однако вскрытие показало, что уровень мышьяка в его организме в 1020 раз превышал норму.

Синтия Соммер была арестована в декабре 2005 года. Во время оглашения обвинительного вердикта ее лицо не выражало никаких эмоций, а ее мать разрыдалась. Теперь женщине грозит пожизненное заключение. Формальный приговор будет оглашен 23 марта.

Морпеха убили из-за силиконового бюста

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий