Представляем на NEWSmusic премьеру нового видеоклипа Иракли Пирцхалава на песню «Сны». Первая сессия съемок прошла на египетском курорте Шарм Эль Шейх в национальном парке Рас Мохаммед.
Процесс работы над видео был довольно короткими, и потребовал от героев клипа и съемочной группы практически геройства. Однако, зрители этого могут и не заметить из-за прекрасной, естественной игры актеров.
Работать над новым клипом артиста кинорежиссер, клипмейкер и режиссер рекламных роликов Наталья Погоничева и оператор Игорь Буряк. В главной роли снялась победительница конкурса «МИСС Интернет 2007», проходивший осенью 2007 года на проекте Фото@Mail.Ru. Музыка — Ираклий Пирцхалава, слова — Ирина Секачева.
Первая сессия съемок прошла на египетском курорте Шарм Эль Шейх в национальном парке Рас Мохаммед. Главной особенностью южных съемок было то, что Иракли и главной героине клипа пришлось сниматься в очень холодной воде. На лицах актеров это не отразилось, они прекрасно сыграли, однако вода +15 сказалась на здоровье девушки, которая серьезно простудилась и раньше улетела домой в Москву. Московская часть съемок тоже погодой не побаловала. В самую холодную ночь на 2 последние недели актеры и съемочная группа собрались на территории завода ЗИЛ, где до трех часов утра шла работа и велась упорная борьба с холодом и ветром.
В отличие от египетских съемок, в родных московских – персонажей было гораздо больше. Помимо Иракли и девушки Ани, одной из финалисток конкурса «Иракли ищет невесту», на съемочной площадке поработали также собака Иракли Чика, и массовка, состоявшая из представителей съемочной группы и менеджмента артиста. Они по сценарию сыграли роль случайных зрителей, прохожих, заинтересовавшихся историей главного героя и сочувствовавших ему.
ВИДЕО: премьера нового клипа Иракли «Сны». Для просмотра на весь экран кликните в правый верхний угол.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
