Сиквел фильма «Особо опасен» продолжит историю Уэсли Гибсона

Сиквел фильма "Особо опасен" продолжит историю Уэсли ГибсонаРежиссер Тимур Бекмамбетов рассказал о готовящемся продолжении фильма «Особо опасен».

По словам режиссера, недавно его осенила «замечательная идея», в которую «влюбились все на студии». Эта идея дала толчок для развития сюжета сиквела. В центре истории будет персонаж Уэсли Гибсон, которого в оригинальном фильме играл Джеймс МакЭвой. Однако другие герои из «Особо опасен» в продолжении не появятся. «Это продолжение истории Уэсли Гибсона. Как вы знаете, другие герои мертвы, и мы не можем вернуть их обратно. Но главный герой останется прежним, как и общий стиль ленты, но поворот событий в новом фильме будет грандиозным и неожиданным», — заявил Тимур Бекмамбетов.

Напомним, что уже завтра состоится российская премьера нового фильма Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий