Классика подхалимажа — Собчак полила Эрнста малиновым сиропом и добавила сливок

Недавно Ксения Собчак презентовала новое шоу под названием «Собчак без сахара».
Если посмотреть, что она говорила о Константине Эрнсте, шоу должно было называться «Сахарно-мармеладная Собчак»:)
Почему, Ксюш?) За что ты нас так?:)

Классика подхалимажа - Собчак полила Эрнста малиновым сиропом и добавила сливок

Вспомнился эпизод из недавнего интервью Максима Фадеева — он выразил мнение прямо противоположное тому, что говорит Ксения. Продюсер сказал, что на Первом канале ничего не изменится, пока там Эрнст:

Содержание

Он самый умный, самый гениальный и самый невероятный

— ехидничал Максим.

Классика подхалимажа - Собчак полила Эрнста малиновым сиропом и добавила сливок

Собчак так расхвалила Константина, что проявление мелкой неприязни Фадеева должно была потонуть,  более того — раствориться в бурном потоке Ксюшиного обожания:

Эрнст офигенный. Ну вот объективно. Я бы вдул, как говорится. Мне он очень нравится. Ну Богомолова я уже люблю, но Эрнст — очень умный и талантливый человек. Женщины влюбляются в талант и в ум. Это вы (мужчины. — Прим. ред.), мудаки, влюбляетесь в сиськи и жопы. А женщины, как умные, высокоразвитые существа, влюбляются в мозг. Можно и в Вассермана влюбиться

Классика подхалимажа - Собчак полила Эрнста малиновым сиропом и добавила сливок

Также она пояснила, что ей, глубоко замужней, лишнего не надо — есть Богомолов ну и ладно. Она чисто объективно не может не восхититься Эрнстом:

В принципе мне уже ничего не надо, я уже давно на тренерской работе, я глубоко замужем на ближайшие пару месяцев. Но если бы мне какие-то мужчины и могли понравиться, то это был бы Константин Эрнст, Александр Мамут… Вообще мало людей, чтобы были и едкие, и классные

И это при всем том, что она его побаивается. Его глубокой образованности и других талантов и дрожит при общении с ним:

Оказалось, что перед свиданием Софья Эрнст прямо под столом читала «Википедию», чтобы поддержать разговор с Константином Львовичем. Ну, кстати, в этом я ее понимаю, потому что, когда я общаюсь с Константином Львовичем, у меня тоже трясутся поджилки. Он правда очень образованный человек, и у каждой есть возможность почувствовать себя необразованной идиоткой. Это не очень приятно

О господи:) Ну мы с ним лично незнакомы — тебе лучше знать:)

Классика подхалимажа - Собчак полила Эрнста малиновым сиропом и добавила сливок

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий