Фигуристка как-то странно покинула проект

Весь сезон обсуждался скандал на тему ухода Татьяны Тотьмяниной из «Ледникового периода». Но в чем была истинная причина замены спортсменки на Яну Хохлову, так и осталось загадкой.
Некоторые пользователи связывали уход Татьяны с ревностью мужа. Якобы Алексей Ягудин не мог перенести, что жена катается с симпатичным молодым партнером Вячеславом Чепурченко.
Однако на съемочной площадке доподлинно знали, что никакой ревности там и в помине нет.

Официально народ заверили в том, что Тотьмянина получила травму и неспособна продолжить катание.
Так в чем же дело?!
Журналисты «Собеседника» докопались до истины. По мнению издания, загадка кроется в Татьяне Тарасовой. Тотьмянина быстро вернулась в форму после травмы и уже хотела занять свое место, но не тут-то было.
За судьей проекта давно замечено — она любит назначать любимчиков.
Жену Алексея она недолюбливала, а вот к Яне Хохловой испытывала слабость. После замены Тани на Яну,
кстати, Чепурченко стал брать максимально высокие баллы с легкой руки Татьяны Анатольевны.

Тотьмянину аккуратно «слили» и попросили не создавать шумиху.
Как уверяет «Собеседник», по информации источника из окружения Авербуха, Таня очень обиделась. Впрочем, в последних выпусках олимпийская чемпионка все же появилась на льду, что говорит о том, что Илью Авербуха она все же простила.
А Ксения Собчак вспомнила о чудачествах Волочковой. Какая Мадина Плиева в соцсетях – последние новости о невесте Заурбека Сидакова интересны многим, как и то, что владелец челябинского кафе вызвал к себе любовь всей страны, придумав акцию для школьников: “Шаурма за пятерки”:).
“Бери вино и презервативы” – Полина Гагарина бегала на Мальдивах на свидания к женатому любовнику, пока бывший муж Екатерины Климовой сияет рядом с молодой супругой. «Климакс рулит» — откровенные фото 54-летней Натальи Штурм вызвали шок у подписчиков.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
