Баженова объявила войну фонограммам Фриске

Катя Баженова
Катя Баженова

Композитор и продюсер Андрей Грозный решительно продвигает в звезды свою новую подопечную Катю Баженову. Сегодня он поставил перед девушкой задачу не из легких: ее принципиальное отличие от Фриске будет в том, что Кате предстоит работать только вживую.

— В концертной программе Катя станет исполнять некоторые песни Жанны, но в абсолютно новых версиях и интерпретациях. До тех пор пока мы не создадим новую программу. Уход от образа Жанны неизбежен, но этот процесс будет постепенным, во время которого мы будем развивать и взращивать харизму и талант Кати. Мы записали дуэт Кати и группы «Гауди» на лиричную песню «Я не знаю». Это композиция разительно отличается от другой песни — «Спасибо тебе, лето».

Сама же молодая певица не жалеет ни времени, ни сил на запись новых песен, пишет «Московский Комсомолец».

— Мне неважно стать известной, ходить на закрытые вечеринки, куда весомее для меня — любовь слушателей и признание ими нашей работы.

Название экспериментального проекта — «Janna Project», суть которого заключается в инсталляции в уже готовый проект «Жанна Фриске» новой исполнительницы, останется рабочим. В будущем молодая певица станет работать под своим именем.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий