— Прорывной радиохит, который играют диджеи повсюду. Это самая горячая рэп-песня страны прямо сейчас, и она с большой долей вероятности заслужит статус Песни Этого Лета, — отзываются о новом творчестве Future журналисты.

Не последнюю роль в популярности ‘F*ck Up Some Commas’ сыграл ловкий ремикс Лил Уэйна: в данный момент он входит в Топ-15 самых прослушиваемых песен на американском радио формата Urban. Все это привело к появлению коллективного фанатского инстаграма #FUTUREHIVE (отсылка к сообществу Бейонсе #BeyHive), где поклонники делятся забавными мемами с Future в главной роли.
В рамках проекта «Мурзилки Live» на «Авторадио» проходят живые концерты, которые посвящены юбилею Великой Победы. В прямом эфире станции военные песни уже исполнили группы «Челси», «Премьер-министр», «Звери», а также Сати Казанова и Павел Бесонов (Брендон Стоун), Олег Газманов, Руслан Алехно, Дмитрий Колдун, Митя Фомин, МакSим. 17 апреля в студии «Авторадио» побывал композитор и певец, участник шоу «Один в один» на телеканале «Россия 1» Батыр Шукенов, а накануне гостями «Мурзилок» стали братья Кристовские — коллектив Uma2rman. В память о тех, кто отдал свою жизнь ради будущих поколений, Батыр Шукенов спел проникновенный сингл «Журавли», написанный Яном Френкелем на стихи Расула Гамзатова. А музыканты Uma2rman подарили ветеранам и всем радиослушателям очень красивый «Случайный вальс» на стихи Евгения Долматовского и музыку Марка Фрадкина. Многие годы эта песня живет в народе, оставаясь одним из любимейших лирических хитов о войне.

— Я очень люблю песни о войне, композиции военных лет, — заявил в эфире «Авторадио» Владимир Кристовский. — Иногда пою их просто для себя.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
