Как ТВЦентр.ру уже сообщал вчера, участницы популярного телешоу The Only Way in Essex подверглись зверскому нападению женской банды в одном из ночных клубов Лондона
И если вчерашние новости были слегка сумбурные, то сегодня вы услышите жуткую историю во всех подробностях из уст самих звезд TOWIE — Билли и Сэм Файерз.
СЭМ:
«Они налетели на меня как стадо слонов».
«Все смешалось. На меня так ожесточенно набрасывались столько девушек, что мне ничего не оставалось делать, кроме как свернуться клубком. А потом я потеряла сознание».
БИЛЛИ:
«Меня окружили не меньше 10 девушек на танцплощадке. Сэм была рядом. Секунды не прошло , как я лежу на земле, а из моей ноги идет кровь».
«Меня ударили куском стекла или бутылкой».
Вокруг собралась толпа, а Билли все еще продолжали избивать…
«Я была в шоке. Они обзывали меня дрянью. Я кричала «за что? за что?», но они не останавливались».
«Они колотили меня и топтали высокими каблуками пока лежала на земле. Они схватили меня за волосы и тащили по улице».
В драке у Билли Файерз вырвали сумочку стоимостью 1,500 фунтов стерлингов — в ней лежали ключи от ее дома и мобильный телфефон. Во время нападения звезда также лишилась браслета, сережек и туфель.
Но это был еще не конец. Сэм сумела выбраться из клуба, но не знала, что в это время Билли затащили за угол здания…
БИЛЛИ:
«Я подумала, «теперь у меня реальные неприятности»‘. Никто не мог прийти ко мне на помошь. Я потеряла сумку с мобильным. Нападавшие были просто как дикие звери».
По счастью Билли заметил ее друг по имени TJ, который вызвал такси и сумел запихать Билли в машину. Но еще оставалась Сэм…
Бандитки позвонили на номер Сэм с украденного мобильника Билли и назначили ей стрелку в парке, где они обещали отдать ей вещи Билли. Билли взяла такси и поехала в парк. Как оказалось, зря…
СЭМ:
«Не успела я выйти из машины, как увидела примерно 10 несущихся на меня бандиток».
«Это были те же самые девушки, только они переоделись в тренировочные костюмы — они были быстрее, чем я».
«Меня повалили на землю и начали избивать. Меня били по лицу и пинали по голове».
«Я не знаю, что происходило вокруг в тот момент. Помню, что слышала, как водитель такси кричал бандиткам, чтобы они перестали. Я отключилась. Ничего больше не помню».
Грабительницы перестали бить Сэм только тогда, когда решили что она МЕРТВАЯ.
СЭМ:
«Мне рассказывали, что одна из нападавших на меня вдруг начала кричать. Она подумала, что я действительно мертва, т.к. я не шевелилась. Если бы удар ногой пришелся в другое место, я действительно могла бы УМЕРЕТЬ».
После того как испугавшиеся бандитки скрылись, друзья (а что они все делали во время драки??) отнесли Сэм в такси и отвезли домой, где ее ждала насмерть перепуганная Билли».
Обеим сестрам-участницам телешоу TOWIE пришлось после инцидента обратиться за медицинской помощью. Их здоровье вне опасности, хотя Сэм пришлось пройти томографию на предмет сотрясения мозга от ударов ногами по голове.
Сестры Сэм и Билли Файерз объясняют неожиданное нападение на себя страшной ревностью бандиток к их славе и известности благодаря участию в программе The Only Way in Essex.
Если вам, уважаемые читатели, мало ужасов, рассказанных побитыми сестрами-телезвездами, сморите видео жуткой разборки, заснятое в тот вечера посетителями ночного клуба:


