На Первом канале стартовал новый сезон полюбившегося всем музыкального шоу «Две звезды», участники которого стремятся доказать зрителям и судьям, что именно их дуэт – лучший.
«Мы не собираемся претендовать на звание пары, поющей лучше всех на проекте, – говорят о своем участии в шоу Анна Седокова и Вадим Галыгин. – Самый веселый и непредсказуемый дуэт – вот это про нас. Хотелось бы, чтобы наши выступления запомнились зрителю, удивляли, вызывали улыбки».
Самый веселый и непредсказуемый дуэт – вот это про нас. Фото Руслана Рощупкина.
Шутки шутками, но к подготовке своих номеров Аня и Вадим относятся очень серьезно, посвящая репетициям все свое свободное время. Доходит до того, что, даже когда Седоковой по делам приходится уезжать в Киев, они с Галыгиным созваниваются и поют дуэтом по телефону.
«Мы поем везде, где только можно. И где нельзя – тоже поем.
Мы фактически прописались в караоке. На расспросы друзей, где мы постоянно пропадаем, отвечаем, что ушли в запой. Творческий».
Только вот то ли все дело в плотных рабочих графиках артистов, то ли в ночное время в московских караоке-барах какая-то особая атмосфера, но чаще всего Седокова с Галыгиным распеваются именно по ночам. На предположения, что возможно, есть и другие причины для столь поздних репетиций, Галыгин отшучивается: «После окончания проекта засяду за мемуары «1000 и 1 ночь с Анной Седоковой». Думаю, будет бестселлер».
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

