Брэд не по нраву

Анджелина Джоли; Брэд Питт; пластика
С каждым днем Анджелина Джоли все менее довольна внешним видом своего спутника жизни, Брэда Питта.

Как сообщают источники ресурса Showbizspy, Анджелина настойчиво требует, чтобы Брэд сходил к пластическому хирургу и сделал себе круговую подтяжку лица.

Актриса считает, что Питт в поседние годы cтремительно теряет свою моложавость, которая до последнего времени позволяла ему выглядеть значительно моложе того же Джорджа Клуни или Джонни Деппа.

“Джоли заявила Питту, что он начинает покрываться морщинами, – рассказал источник. – И ему срочно нужно сделать с собой что-нибудь радикальное, чтобы он снова казался для Джоли и для агентов привлекательным. Сказать по правде, Брэд действительно сегодня напоминает бледную тень самого себя. Кожа у него в ужасном состоянии, он пытается закрыть неухоженной бородой двойной подбородок, просто для роли он мог бы отрастить бороду и поухоженнее. Поначалу Энджи пыталась проявлять понимание и ничего не говорила. Но сегодня ей кажется, что пришла пора вмешаться. Иначе могут пострадать не только его карьера, но их отношения”.

По словам источника, Джоли рассказала друзьям, что с каждым днем находит Брэда все менее сексуально привлекательным. И когда Питт однажды пожаловался на то, что сексуальное желание Энджи стало “остывать”, то актриса выложила ему в ответ все свои суровые аргументы.

“Питт очень любит Джоли и мысли не может допустить, чтобы перестать быть для нее физически привлекательным”, – подчеркивает источник. – “Он боится потерять и детей, и ее. Он согласился на перемены.”
 

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий