
С неожиданного сюрприза начался отдых певца Влада Чехова во Франции.
«Изначально мы с друзьями планировали отдых, — рассказывает Влад Чехов. — Прилетев во Францию, быстро распаковали чемоданы и хотели было насладиться прогулкой по Парижу, как вдруг — звонок. Как выяснилось, на другом конце провода меня приветствовал посол России во Франции Александр Константинович Орлов. Он-то и пригласил меня выступить в посольстве на приеме, посвященном национальному празднику Франции — Дню взятия Бастилии. Откуда он узнал о моем приезде — так и не ответил».
«Мы должны все знать о своих звездах «, — сообщил он. А после выступления сказал, что я достойно представил Россию.
Исполнив для гостей праздника новые песни и хит «Фотография любви», Влад Чехов сполна насладился местными пейзажами и достопримечательностями в течении всей последующей недели пребывания во Франции.
«Выступить в Париже хоть один раз мечтает каждый уважающий себя артист. Ведь это одна из столиц Европы, которая диктует и задает модные тенденции на год вперед. И в музыке тоже», — поделился Влад Чехов и признался, что это его последний отпуск в 2010 году. Ведь к середине августа у артиста запланированы съемки нового клипа в стенах киевской киностудии. После чего начнется плотный концертный график в бархатный сезон на черноморских побережьях Украины и России.
