Авторы новой книги рассказали об инциденте с Меган Маркл, где она вновь повела себя эгоистично и нескромно

Недавно вышел отрывок из книги «Royals at War» Энди Типлета и Дилана Ховарда, где рассказывалось об отношении герцогов Кембриджских к американской жене Гарри. Авторы утверждают, что Кейт и Уильям называли младшего принца «марионеткой Меган».

А сегодня Daily Mail рассказали еще об одной ситуации, которая не красит герцогиню Сассекскую.
Оказывается, Меган не нашла ничего лучше, как сообщить о своей беременности на свадьбе принцессы Евгении (30). Гарри (35) был ужасно смущен, так как чувствовал всю бестактность поступка Меган — она фактически украла внимание публики у героини праздника.

По словам авторов, он совершенно не ожидал, что супруга объявит о первенце на торжестве — для него это тоже оказалось неприятным сюрпризом.

Что касается невесты, она была подавлена — гости то и дело подходили к Меган поздравлять ее и поговорить о будущем малыше, Евгения оказалась в тени. Мама Евгении — Сара Фергюсон — дама с характером. Вот она пришла в полное негодование.
Меган решила, что это будет идеальный момент, чтобы объявить о своей беременности. Но это была огромная социальная ошибка — красть внимание у Евгении. Она была в ярости, как и ее мать Сара. Гарри был ужасно смущен
— цитирует Daily Mail Типлета и Ховарда.
Однако, курьез ничему не научил бывшую актрису. Второй удар она нанесла публично. И опять мишенью оказалась Евгения. Когда мама принцессы опубликовала свадебный снимок дочери, в тот же день Сассескы поведали миру о предстоящем пополнении в семье.
Тут даже не знаешь — Меган начисто лишена чувствительности и утонченности или делает все назло родственникам.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
