Михаил Пореченков решил рассказать немного информации о такой прекрасной программе как «Битва экстрасенсов». Ее полюбило огромное количество жителей, но не все задумывались о том, что то может быть простой обман. Артист решил разоблачить программу.
[icons icon=»attention» color=»#dd3333″ size=»24″]Пореченков на протяжении некоторого времени был ведущим проекта. Он принимал участие в первых семи сезонах. Если верить словам артиста, то первое время работа была интересной, но продолжалось то недолго.
[icons icon=»dollar» color=»#29b26b» size=»24″]Михаил рассказывает, что поначалу было очень интересно, попадались уникальные личности, но все то было только в первых сезонах. Тогда многие реально поверили в то, что может быть. Но потом была ясна технология всей работы шоу. Есть несколько человек, которые подсказывают им. Она заранее заключают договоры и потом работают с ним. Когда уже все поняли, что кто-то на том зарабатывает, Михаил решил уйти из программы. 
[icons icon=»cog» color=»#196b70″ size=»24″]Если верить словам актера, то на протяжении некоторого времени он проводил собственные проверки. Но никто из участников не смог выдержать проверку. Кроме того, Станислав Садальский советовал, чтобы тот не шутил с магами…
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
