Эвелина Бледанс разводится с Александром Семиным. Бледанс рассказала, что с мужем они расстались еще в прошлом году. На протяжении всего этого времени они создавали видимость семейства.
[icons icon=»emo-coffee» color=»#dd9933″ size=»24″]Наступило время, когда Эвелина Бледанс объявила о разводе с Александром. Об этом актриса поведала на передаче Андрея Малахова на телеканале Россия 1.
[icons icon=»dollar» color=»#61ed36″ size=»24″]За прошедший после расставания год, Семину удалось отыскать для себя новую любовь и сильно похудеть. Сейчас Бледанс и Александр улаживают противоречия, связанные с имуществом, которое нажили совместно. На уступки Бледанс Семин идет неохотно. Александр делает вид, что сможет еще бороться с бывшей супругой.
[icons icon=»attention» color=»#ed4b36″ size=»24″]Программа Андрея Малахова с участием Эвелины Бледанс появится 13 сентября. В этом выпуске можно будет узнать о подробностях развода и о дальнейшей жизни знаменитостей.
[icons icon=»globe» color=»#3885f7″ size=»24″]Отношение к данной ситуации уже высказали многие фанаты. Поклонники думают, что Бледанс рассталась с Александром из-за того, что муж не смог выдержать заботы о Семене, который страдает синдромом Дауна. Фанаты жалели женщину и находятся в полной уверенности, что в ближайшее время она отыщет достойного мужчину.
https://youtu.be/1w1dyhWrhKY
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
