Ксения Собчак показала свое настоящее лицо

Телеведущие пересеклись в кулуарах телецентра «Останкино» и не упустили случая пофехтовать в словесной перепалке.
Ксения опубликовала видео на странице в Instagram и подписала:
СодержаниеМаска, я тебя знаю
Она сняла спешащего на съемки Ивана Урганта в маске. Тот не остался в долгу:
Ты бы хоть себя сняла, чтобы люди посмотрели, что ты без всего
— имея ввиду, что в отличие от добропорядочных, законопослушных граждан, Ксения разгуливает по Останкино без маски.

А что, я сдала уже анализы, мне можно
— отвечает Ксения Анатольевна, повернув камеру на свое свеженькое румяное личико.
Нет, ты просто сдала, мать!
— не лезет за словом в карман Ургант.
Но Собчак, как обычно, согласна принимать на свой счет только приятное:
Ты тоже хорошо выглядишь
— превращает она сказанное звездным Иваном в комплимент самой себе.
https://www.instagram.com/p/CAdj8Swgfd0/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
