
На Первом канале в пятницу, 25 сентября, состоялась премьера 13-го сезона музыкального шоу «Голос. Дети». В креслах наставников оказались Полина Гагарина, Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина, которым досталось сдвоенное место, а также 20-летний певец Ваня Дмитриенко.
Наставники старшего возраста не раз подшучивали над молодым коллегой. «Как ты здесь оказался, как тебя пустили?» — заявила Гагарина, увидев артиста через кресло от себя. «Сюда же по свидетельству о рождении пускают?» — парировал Дмитриенко.
Шутки в его сторону продолжались и дальше. Комментируя выступление пятилетней Софии, Воробьев обратился к молодому коллеге: «Она не сильно старше тебя».
А когда к Дмитриенко пошла одна из главных звезд выпуска — девушка Юна, Воробьев недоумевал: «Он талантливейший артист, приятный парень. Но чему он может научить тебя?»
«Видишь, что у этого человека психотип разрушителя», — заявил в ответ певец. После этого шутки в его сторону прекратились.
Ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заступился за Ваню Дмитриенко. Творчество артиста народный артист России Илья Резник назвал ужасным, а его отношение к фанатам — примитивным.
