2023 год какого животного по восточному календарю: чего ожидать, как правильно встретить, чего опасаться

Лунный Новый год Водяного Кролика (Кота) 2023, который начинается 22 января, с первым новолунием после зимнего солнцестояния, и заканчивается 9 февраля 2024 года, когда человечество перейдет в год Дракона, более благоприятный или, по крайней мере, менее зрелищный, чем Год Тигра, который только подходит к концу. Для интересующихся астрологией важно знать, год 2023 кого какого животного в России.

2023 год какого животного по восточному календарю: чего ожидать, как правильно встретить, чего опасаться

Гороскоп на год

В китайской астрологии Кролик символизирует терпение и удачу, а это означает, что 2023 год принесет то, чего не хватало в 2022 году: мир и успех.

Влияние Кролика умерит слишком импульсивных или витающих в облаках. Вот почему нужно дважды подумать прежде чем действовать. Если следовать данному совету, то любому удастся успешно осуществить все задуманное.

Согласно гороскопу на 2023 год, год Кролика будет хорошим временем для всех знаков Зодиака и чрезвычайно удачливым годом для большинства из них. Все будут успешны в любви, многим удастся перейти на следующий уровень в плане карьеры. Здоровья тоже не будет меньше, ведь на пути любого знака не возникнет серьезных проблем.

В восточной астрологии Кролик олицетворяет быстроту, ловкость и плодовитость. Он относится к элементу Дерева и считается воплощением Инь. Это знак, который активно стремится избегать любых споров и проблем. В 2023 году под влиянием основных факторов он становится более нежным и мягким. Стабильность и процветание обеспечиваются гармоничным союзом Воды и Дерева.

2023 год какого животного по восточному календарю: чего ожидать, как правильно встретить, чего опасаться

Ответив на вопрос, кого следующий 2023 год и какого животного, пришла пора узнать, что он сулит людям.

Интересно: Самый точный гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака и по году рождения от известных астрологов

Чего ожидать от 2023 года

2023 год будет спокойным годом, покровителем которого станет Водяной Кролик. Это идеальное время для создания семьи. Семейные споры и ссоры в июле практически исключены. Напротив, в отношениях будет царить полная гармония и взаимопонимание. Черный водяной Кролик приготовил несколько сюрпризов для тех, кто мечтает найти настоящую любовь. 2023 год таит в себе потенциал новых интригующих отношений и любви. Все, что нужно сделать, – это попробовать что-то новое и рискнуть. Можно отправиться в экзотическое путешествие.

У Черного Водяного Кролика может быть добрый нрав, но он не так прямолинеен, как кажется. С точки зрения эмоциональных переживаний первый месяц будет самым сложным. С наступлением осени может начаться беспокойство; если не принять меры, состояние только усугубится. Мрачное настроение может существенно повлиять как на работу, так и на здоровье. Медитация и психологические тренинги являются эффективными способами сохранения эмоционального равновесия.

2023 год какого животного по восточному календарю: чего ожидать, как правильно встретить, чего опасаться
Фото: coachcentrug.ru

Узнав, год кого 2023 и какого животного, можно попытаться привлечь в свой дом счастье и благосостояние.

Как стать более удачливым

Фигурки кроликов используются в китайской культуре для привлечения удачи. Если приобрести фигурку кролика, сидящего на монетах, значит, скоро произойдут хорошие события. Появятся любовь, мир и процветание.

Кролик – это символ благополучия, радости, долгого и счастливого существования.

Важно! Белую фигурку кролика следует поставить на подоконник, чтобы в доме царили мир и семейное счастье.

Как отметить 2023 год Водяного Кролика

Пушистик ценит семью, поэтому готовиться к Новому году следует в кругу самых близких друзей и родственников. Следует помнить, что небольшой творческий хаос вряд ли покорит покровителя года. Кролик не пройдет мимо дома, где царят уют и порядок.

Кроме того, Водяной Кролик не станет мириться со спорами и оскорблениями, поэтому нужно попросить прощения до того, как пробьют куранты. Если у человека светлое сердце и опрятный мирный дом, то покровитель, несомненно, исполнит все его желания.

2023 год какого животного по восточному календарю: чего ожидать, как правильно встретить, чего опасаться
Фото: blog.dariamagik.com

Если встречать Новый год с близкими, то дружелюбный Кролик, ценящий комфорт, будет доволен. В блюдах следует делать упор на овощи и закуски. Можно приготовить блюда с рыбой, птицей или мясом, чтобы умиротворить Кота, и мохнатое создание будет довольным.

Черный Водяной Кролик, который представляет 2023 год, разрешает использовать такие цвета как черный, розовый, синий и фиолетовый. Кроме того, в одежде можно использовать блестки, ткани, содержащие люрекс, и подобные материалы. Образ в светлых тонах будет правильно оттенять яркие аксессуары. Для встречи Нового года 2023 лучше надеть что-то удобное, а не вычурное.

Важно! Следует купить украшения синего и черного цветов и накрыть стол белым и золотым, поскольку эти цвета символизируют элемент воды в наступающем году.

В этом году не нужно обращать внимание на цену подарка, потому что главное – это внимание. Вместо этого, если хочется сделать символический подарок, следует приобрести:

  1. Наборы конфет.
  2. Сувениры с изображением эмблемы года.
  3. Открытки с новогодней тематикой.

Столовая посуда, картины или цветы в горшках сделают обстановку приятной и жизнерадостной.

2023 год какого животного по восточному календарю: чего ожидать, как правильно встретить, чего опасаться

Если уже сейчас задуматься о том, как встретить Новый год в 2023 году, то можно предположить, что решающее значение будет иметь место проведения этого радостного праздника.

Можно устроить романтический вечер при свечах и встретить Год черного водяного Кролика в собственной квартире. Его также можно отметить в заведении с изысканной кухней и увлекательной программой, если не хочется стоять у плиты. Сейчас во всем мире люди любят встречать Новый год именно таким образом.

Составляя круг гостей, важно помнить, что в эту ночь посторонние и незваные гости не должны присутствовать в доме. Как и Кот, Кролик не любит сюрпризов, нарушающих мир в семье. Лучше посетить близких, если не хочется встречать Новый год дома. Не рекомендуется находиться в чужом доме (то есть в доме совершенно незнакомого человека), в дороге или даже просто на улице.

Узнав, 2023 год кого по восточному какого животного, можно лучше подготовиться и встретить его по всем правилам. Возможно, это и правда поможет заманить удачу в свой дом. Такие благоприятные года – редкость.

Интересно: Неутешительный прогноз Павла Глобы на 2023 год – закончится ли спецоперация и что это за новая болезнь, которая сократит количество населения планеты

Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий