
Бывший ведущий Первого канала Антон Привольнов, проживающий в Израиле, поделился своим мнением о том, кого чаще обманывают в этой стране. Своими мыслями он поделился в беседе с писательницей и преподавательницей иврита Керен Певзнер. Видеозапись беседы опубликована на YouTube.
Привольнов задал своей собеседнице вопрос о том, можно ли считать знание иврита «пропуском» в израильское общество. «Мне почему-то кажется, что, если ты на иврите говоришь, они как минимум меньше обманывать будут», — раскрыл ведущий свой способ снизить риск быть обманутым.
Керен Певзнер согласилась с Антоном Привольновым, назвав его слова правдой. Ранее о том, что израильтяне обманывают друг друга, рассказывал комик Семен Слепаков (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). При этом он назвал жителей этой страны очень сплоченными.
До этого Привольнов также отмечал одно из преимуществ жизни в Израиле. Ведущий заявил, что ему очень нравится теплый климат в стране.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
