«Пройдите диспансеризацию»: Отар Кушанашвили на фоне борьбы с онкологией обратился к россиянам

«Пройдите диспансеризацию»: Отар Кушанашвили на фоне борьбы с онкологией обратился к россиянам

Журналист Отар Кушанашвили, который в настоящее время борется с онкологическим заболеванием, призвал россиян пройти диспансеризацию. Соответствующее заявление он сделал в интервью для проекта «Света вокруг света» на платформе YouTube.

«Я замучаю людей: пройдите диспансеризацию», — утверждает Кушанашвили. Он обратил внимание на то, что рак излечим, если обнаружен на начальной или даже второй стадии. По словам журналиста, недуг поддается лечению, пока не достигнута терминальная стадия.

Как заметил Кушанашвили, во время прохождения лечения от онкологии он всегда старался делать больше, чем рекомендовали врачи. Журналист привел пример, что если ему рекомендовали пройти 10 шагов, то он проходил 20. Он добавил, что именно воля к жизни помогала ему справляться с тяжелой болезнью.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий