
Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина сообщила о постоянных угрозах, поступающих с Украины, и мерах предосторожности, которые она вынуждена предпринимать. Об этом она написала в своем Telegram-канале.
Мизулина подтвердила, что у нее и ее мужа, певца SHAMAN (Ярослава Дронова), есть охрана. По ее словам, эта мера является вынужденной из-за угроз убийством. Кроме того, неизвестные поджидают ее возле работы с «непонятными коробками» или присылают посылки с потенциально опасным содержимым.
«Из-за угроз с Украины я фактически четыре года живу взаперти. Любой мой выход даже на улицу, не то, что на мероприятие, требует определенных мер и согласований. Я сама себе не принадлежу. (…) Моя жизнь уже давно как триллер», — призналась Мизулина. Она добавила, что, несмотря на постоянные угрозы, старается жить полноценной жизнью.
Ранее Екатерина Мизулина рассказывала о проблемах с доступом в интернет, отметив, что стабильно у нее работает только фотохостинг Pinterest.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
