
Певица Алла Пугачёва перенесла два хирургических вмешательства на сердце, из-за чего была вынуждена полностью отказаться от концертной деятельности. По данным Telegram-канала Mash, именно проблемы со здоровьем стали причиной такого решения.
Как сообщается, 76-летняя артистка попала в одну из европейских клиник приблизительно полгода назад. После проведённых операций врачи диагностировали у неё одышку и боли в груди — теперь любые тяжёлые нагрузки Примадонне строго противопоказаны.
В источнике уточнили, что по этой причине Пугачёва не приняла предложение выступить на частном мероприятии за 500 тысяч долларов, а также отказалась от концерта в Таиланде с гонораром в два миллиона долларов.
Известно, что ранее артистке уже проводили стентирование сосудов сердца. Алла Пугачёва покинула Россию после начала конфликта на Украине.
Тем временем музыкальный критик Сергей Соседов высказал мнение, что уехавшая из страны Примадонна утратила былую популярность.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
