
Певица Валерия практически восстановилась после заражения тяжелой инфекцией. О состоянии артистки сообщил её супруг, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.
«Сейчас все позади, Валерия чувствует себя отлично. После курса капельниц, уколов и диеты Валерия восстановилась и уже готовится к концертной деятельности», — заверил продюсер в беседе с Общественной Службой Новостей.
Встать на ноги певице помог целый курс капельниц и уколов. Пригожин также уточнил, что заразилась Валерия не в России — признаки заболевания появились после отдыха за границей.
Валерия рассказывала и о том, что её муж избавился от храпа, когда похудел. По словам исполнительницы, прежде он сильно мучился из-за храпа и долго не мог решить эту проблему с помощью лекарств.
Теперь, отметила Валерия, продюсер придерживается принципов здорового питания и чувствует себя лучше, моложе и активнее.
