
Иосиф Пригожин показал в личном блоге снимок, на котором певица Валерия лежит под капельницей — процедура проходит в домашних условиях.
В беседе с Super продюсер пояснил, что артистка, скорее всего, подхватила вирус и уже активно проходит лечение. «Заболела. Наверное вирус. Лечимся», — коротко поделился Иосиф Игоревич.
58-летняя певица серьёзно относится к заботе о себе: много внимания она уделяет уходу за кожей и поддержанию хорошей физической формы.
Незадолго до этого её супруг опубликовал видео с тренировкой артистки: Валерия занималась в спортзале при отеле. Съёмка была сделана во время поездки пары в Турцию, куда они прилетели на концерт.
Также на днях Валерия вышла на связь с поклонниками и поделилась кадрами из кабинета косметолога. На снимке артистка с покрасневшим лицом лежала на кушетке в белом халате.
