The CW продлевает Supernatural, The Vampire Diaries и 90210

Ориентированный на молодежную аудиторию канал The CW продлил Supernatural (“Сверхъестественное”),The Vampire Diaries (“Дневники вампира”) и 90210 (“Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение”) еще на год. Эта тройка присоединяется к реалити-шоу Next Top Model (“Топ-модель по-американски”), о продолжении которого было объявлено чуть ранее.

Запуск нового сезона “Дневников” не удивителен, так как у него достаточно высокие рейтинги. Обновление позволяет драме про вампиров-подростков, созданную Кевином Уильямсоном и Джули Плек c Ниной Добрев, Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли в главных ролях, добраться до четвертого сезона.

The CW продлевает Supernatural, The Vampire Diaries и 90210

Пятничная драма и любимцы публики — “Сверхъестественное”, во главе с Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки, продлевается на 8-й сезон, в то время как “90210” вернется на 5-й раунд. “Сверхъестественное” в последнее время получало достаточно устойчивые для вечера пятницы рейтинги на канале TheCW, при том, что в этом же временном интервале идут такие научно-фантастические конкуренты, как Fringe (“За гранью”) от Fox и Grimm (“Гримм”) канала NBC.

В данный момент своего вердикта ожидают новички, драма Hart of Dixie (“Зои Харт из южного штата”), Ringer (“Двойник”), и второй сериал Уильямсона — The Secret Circle (“Тайный круг”), — вместе с ветеранами Nikita (“Никита”) и Gossip Girl (“Сплетница”).

Решение о статусе оставшихся сериалов, как ожидается, будет объявлено чуть позже в этом месяце на презентации сети для покупателей на Мэдисон-авеню, в Нью-Йорке. Канал находится в процессе отбора восьми пилотов, которые включают в себя фаворитов Arrow (“Arrow”) и The Carrie Diaries (“Дневники Кэрри”).

 

Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий