Стыд и позор: футбольный клуб “Арсенал” спешно удалил пост с поздравлением Андрея Аршавина под натиском украинцев

Бывший футболист “Арсенала” Андрей Аршавин отмечал свой день рождения вчера, и бывший клуб решил поздравить его в социальных сетях. Однако, ненадолго. Публикация была удалена после того, как украинские пользователи начали оставлять грубые комментарии.

Аршавин был одним из самых ярких игроков “Арсенала” в свое время, и болельщики помнят его как топового футболиста. Но гневные украинцы, предположительно связанные с политическими противоречиями, выразили свои негативные чувства в комментариях.

Такие ситуации не являются новостью для большинства клубов по всему миру, но для фанатов Аршавина это был полный стыд и позор.

“Еще один клуб вляпался в скандал в социальных сетях, где похвалил Россию или русского. Потрясающая необъективность”; “Самое печальное в том, что они даже не поняли, что сделали что-то плохое, для них это нормально”,
– писали украинцы.
Пост в телеграме
Пост в телеграмме, фото: https://t.me/tuluptut/2632
После бунта британский футбольный клуб “Арсенал” решил быстренько удалить публикацию с поздравлениями бывшего игрока сборной России из социальных сетей. Ситуация еще более осложнилась из-за того, что в клубе играет украинский футболист Александр Зинченко, который высказывался против СВО. Британцы могли предвидеть атаку украинцев на пост с поздравлениями Аршавина, но решили на свой страх и риск опубликовать его, а потом удалили. Спрашивается, зачем?

Ведь, по мнению многих, стало только хуже. Такое поведение “Арсенала” показало, что ФК легко поддается манипулированию.

Лучше всего ситуацию описала SMM-команда сборной России по футболу, которая написала:

“Вы можете удалить пост, но не можете стереть вашу историю”.

По материалам: rsport.ria.ru
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий