«Что происходит?», – Авербух устроил скандал на съемках «Ледникового периода»

На Первом канале вновь запустили шоу «Ледниковый период». На сцену вышли пары, которые уже встречались в предыдущих сезонах. Но не успел выйти первый выпуск, как разразился скандал.

Фигурист Илья Авербух, который в этом шоу выступает главным тренером одной из команд, обвинил судей в несправедливых оценках. Популярный фигурист не стал игнорировать такое поведение, а высказал все, что думает, защищая своих подопечных.

Муж Елизаветы Арзамасовой считает, что пара из его команды каталась на льду не хуже, чем другая – Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепуренко, которые получили от жюри наивысшие баллы.

Илья Авербух
Илья Авербух, фото: 53news.ru

«Что происходит? Откуда появились четыре оценки 6.0, на фоне того, что показали в предыдущем номере Милохин-Медведева? И номер вы не поняли, но они выиграли, это как? Вы ни одной паре не поставили все 6.0, а здесь вам показалось?»,

— начал задавать вопросы спортсмен.

Зрители, которые находились в этот момент в зале, поддержали Авербуха громкими овациями, тем самым показали, что согласны с наставником. Несмотря на скандал, жюри все равно не стало менять оценки.

Напомним, что в состав команды Ильи Авербуха входят Елена Ильиных и Егор Бероев, Валерия и Роман Костомаров, Евгения Медведева и Даня Милохин и другие. Наставником второй команды стал Александр Жулин

По материалам: Телеграм
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий