Дэвиду Бекхему не хватает время на семью

Дэвид Бекхем, которого мы часто видим на прогулке с малышкой Харпер и тремя сыновьями, по праву считается одним из самых заботливых звездных отцов. Однако недавно футболист рассказал, что ему катастрофически не хватает времени на семью.

Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм

«Я мечтаю, чтобы у меня был клон, который бы всегда был с детьми», — признался Дэвид. По словам спортсмена, который скоро сыграет в кино (мы как-то писали, что Бекхэм завершил футбольную карьеру и занялся другими проектами), он не успевает уделять достаточно внимания воспитанию детей.

Впрочем, Дэвид пытается быть хорошим отцом изо всех сил, и это у него получается: «Я стараюсь проводить с ними максимальное количество времени, но чтобы не пропускать ни одного важного школьного праздника или футбольного матча с участием моих сыновей, его недостаточно. Бывает, мальчики задействованы в разных матчах в один и тот же день, так что трудно уделить внимание всем».

Дэвид Бекхем на прогулке с детьми
Дэвид Бекхем на прогулке с детьми

Многодетный папа ранее говорил: «Дети понимают, что мне нужно работать!» Теперь, когда с футболом он попрощался, Бекхэм обеспечивает семью другими способами. Помимо рекламных съемок, он решил попробовать себя и в качестве актера. Такое заманчивое предложение ему сделал Колин Ферт. Не исключено, что скоро мы увидим Дэвида в фильме «Секретная служба», где он сыграет негодяя.

Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий