Диего Марадона появился в эфире с накрашенными губами и в серьгах

Футболист Диего Марадона появился в эфире одной из программ венесуэльского канала Telesur с помадой на губах и сережками в ушах. Спортсмен сильно отступил от своего обычного стиля мачо.

Марадона появился в студии Telesur в неожиданном образе 1 марта. Ни он сам, ни телеведущий никак не прокомментировали изменения во внешности футболиста.pic_8aa45aef6ef0022f610c0ec7053c5dd3

В феврале 2015 года мировые СМИ сообщали, что 54-летний Диего предположительно сделал пластическую операцию с целью омоложения лица. По мнению прессы, на этот шаг футболист решился из-за разницы в возрасте со своей спутницей жизни. Его подруге Росио Оливе (Rocio Oliva) 24 года.

Диего Марадона — завершивший карьеру аргентинский футболист, который играл на позициях нападающего и атакующего полузащитника. Марадона выступал за клубы «Бока Хуниорс», «Архентинос Хуниорс», «Барселона», «Севилья»,«Наполи» и «Ньюэллс Олд Бойз». Он провел 91 матч, забив 34 гола в составе сборной Аргентины, а также участвовал в четырех чемпионатах мира. Он был признан лучшим футболистом XX века по версии ФИФА.

http://youtu.be/H9DDvCbeSKI

По материалам: lenta.ru

Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий