Футболист Аршавин впервые назвал причину расставания с женой

Ранее известный футболист предпочитал никак не комментировать ситуацию в семье. Только спустя почти полтора года от начала разгара семейного конфликта Андрей Аршавин нашел слова для объяснения причины ухода из семьи.

В период громкого расставания Андрея Аршавина и его гражданской жены Юлии Барановской комментарии по поводу разрыва давала только обиженная супруга. Спустя почти полтора года после начала конфликта футболист впервые сам рассказал причину ухода из семьи, в которой они с Юлией воспитывали троих детей. «Я просто встретил женщину и понял, что хочу жить с ней», – так Андрей прокомментировал расставание с Юлией.ac57f4578cde9bc54a0f1c0847110b77

Несмотря на то, что футбольная карьера Аршавина идет на спад, он еще не принял решение, чем хотел бы заниматься в будущем. Не так давно игрок петербургского «Зенита» заявил о желании стать генеральным директором футбольного клуба. На вопросы журналистов о том, не планирует ли он заняться бизнесом, Андрей уклончиво отвечает, что у него для этого ничего нет, называя, между прочим, свою бывшую личной налоговой.

Напомним, судебное разбирательство между Аршавиным и Барановской завершились лишь в июле этого года. Экс-супруги достигли договоренности в суде: футболист должен отчислять троим детям половину ежемесячного заработка. Но не все оказалось так просто: уже осенью общественность с подачи адвоката Барановской узнала, что спортсмен не очень спешит передавать своим детям положенную им по соглашению квартиру в Санкт-Петербурге, а также платит содержание только со своего официального дохода, оставляя за скобками дополнительные источники.

g_992643e2a0b4311195641ecf97ae56b3_6_700x600

По материалам: www.starhit.ru

Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий