Душераздирающее видео: Роман Костомаров показал тренировку с протезами на ногах

Олимпийский чемпион в танцах на льду, Роман Костомаров, продолжает проходить реабилитацию после ампутации ног и кистей рук. Спортсмен поделился с подписчиками в социальных сетях видео, на котором он выполняет физические упражнения с протезами.
Роман Костомаров
Роман Костомаров, фото:t.me/lentadnya/83993

Душераздирающее видео с тренировки Костомарова смотрите на нашем Телеграмм-канале

По данным журналистов, выписка фигуриста из клиники пока не планируется. Медики из Германии приезжали на консультацию к Костомарову и продолжают готовить его к протезированию. Источники сообщают, что после операции по ампутации долго идет заживление тканей.

Роман Костомаров продолжает тренироваться и мы ждем его возвращения на лед.

“Ох уж не просто это все… ни морально, ни физически… мягко говоря!!! Но едем дальше. Впереди самое сложное, ***-жизнь!!! Хотя она и не была простой”,

– такой пост оставил фигурист.

Роман Костомаров показал свои протезы
Роман Костомаров показал свои протезы, фото: t.me/lentadnya/83993

За последнее время фигурист перенес несколько операций. Из-за осложнений после пневмонии у спортсмена возникли проблемы с кровообращением, что привело к некрозу тканей. К счастью, операции прошли успешно, и сейчас Роман проходит реабилитацию. Как сообщают врачи, реабилитация Романа Костомарова займет некоторое время. Спортсмен должен проходить курс лечения и регулярно делать физические упражнения, чтобы вернуть силу и координацию движений. Как отмечают эксперты, Роман Костомаров имеет все шансы полностью восстановиться и вернуться на лед.

По материалам: Телеграм
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий