“Морду” Ляйсан Утяшевой сравнили со сковородкой

Знаменитая гимнастка побывала гостьей Лауры Джугелии на YouTube канале Peopletalk. Беседа оказалась увлекательной. Спортсменка рассказала о жизни с резидентом Comedy Club Павлом Волей, раскрыла секреты похудения, посетовала, что похудела – это не нравится ее мужу, а также вспомнила интересные моменты из  девичьего прошлого.

"Морду" Ляйсан Утяшевой сравнили со сковородкой
По ее признанию, она до сих пор поддерживает теплые отношения со многими гимнастками, с которыми они вместе тренировались у тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Винер.

"Морду" Ляйсан Утяшевой сравнили со сковородкой

Винер готовила девушку к победе – она в нее верила, однако из-за травмы Утяшева не смогла стать олимпийской чемпионкой. Она лишь получила звание чемпионки мира.
И вот в какой-то момент Ляйсан ушла из спорта и оказалась дома перед телевизором, позабытая поклонниками и тоскующая.

"Морду" Ляйсан Утяшевой сравнили со сковородкой

Она жалела себя, смотрела подряд все фильмы и ела тоже все подряд. И когда раздался звонок Ирины Александровны, девушка запаниковала:

Мась, здесь чемпионов чествовать будут, ты давай, приходи

– пригласила ее тренер. Ляйсан была в ужасе:

Ирина Александровна, вам лучше это не видеть. Я разъелась так, что в мамины штаны не влажу». А мамины штаны – это размер L. 39 килограммов лишнего веса!

Винер потребовала, чтоб Утяшева немедленно явилась к ней. А когда увидела, ахнула:

Ты что с собой сделала? Тебе нельзя быть толстой! У тебя сразу морда становится как сковородка!

"Морду" Ляйсан Утяшевой сравнили со сковородкой

К слову, сама супруга миллиардера Алишера Усманова и себе поблажек не делает. По словам ее подопечной, она всегда говорит себе:

Если я вижу в зеркале, что у меня харя, значит, мне нужно худеть». И она уважает тех, кто открыто говорит о себе. И мне она тоже говорила: «Вот ты свое отражение в зеркале любишь? У тебя есть к себе вопросы? Иди и занимайся собой

"Морду" Ляйсан Утяшевой сравнили со сковородкой

Жена Павла Воли также рассказала о любви к своим подругам – Алине Кабаевой и Ирине Чащиной. Алину она называет “солнышком”:

Мы все друг друга любим на расстоянии и переживаем друг за друга. На Алину Кабаеву мы смотрим и думаем: «Солнышко наше!». Она молодец. Нам с Алиной, кстати, часто попадало за лишний вес. Бывало, мы стоим – она из Узбекистана, я – из Башкортостана, и слышим: «Надо худеть!». Мы голову опускаем и идем худеть

"Морду" Ляйсан Утяшевой сравнили со сковородкой

Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий