“Наехал пресс-центр за желтушный заголовок к моему интервью”, – Евгения Медведева со скандалом ушла из МГУ

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, что ушла из престижного ВУЗа из-за разногласий с руководством заведения по поводу ее активной медийной жизни. Как она заявила, на нее наехал пресс-центр за желтушный заголовок к ее интервью, и ей не предоставляли материалы для учебы, хотя за все было уплачено.

“На меня наехал пресс-центр за желтушный заголовок к моему интервью. Решили не предоставлять мне материалы для учебы. Хотя я просила несколько месяцев, и за все было уплачено”,

– заявила Медведева.

Евгения Медведева
Евгения Медведева, фото: metaratings.ru

Однако не только учеба стала проблемой для Медведевой. У нее возникли серьезные проблемы со спиной, которые не позволяют ей активно тренироваться и выступать на соревнованиях. Даже хирургическое вмешательство не помогло избавиться от болей. В итоге она приняла сложное решение завязать с профессиональным спортом.

Сейчас Медведева пробует себя в различных сферах и готовится применить свои познания в спортивной журналистке. Она надеется, что опыт и постоянная работа над техникой речи помогут ей стать профессионалом. Однако Женя признается, что очень скучает по соревнованиям, но без них жизнь стала спокойнее.

По материалам: СтарХит
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий