Навка разочаровалась в США: “Много бродяг и нищих, агрессивные настроения, фальшивые улыбки, грязные улицы”

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, Татьяна Навка, призналась в интервью, что хоть Америка ее очаровывала в начале 90-х годов, теперь она считает, что Москва намного красивее Нью-Йорка. Фигуристка жила в США 14 лет и отметила, что тогда наши спортсмены вели закрытый образ жизни в Штатах. Однако, по ее мнению, с тех пор многое там изменилось к худшему.

“С бытовой точки зрения могу сказать, что, когда приехали в США в 1992 году, мы, конечно, были потрясены чистотой и благополучием Америки, изобилием супермаркетов, дружелюбием и доброжелательностью американцев. На контрасте с пустыми прилавками и хмурыми лицами в распавшемся СССР это было невероятно.

Но последний раз, когда мы с моей старшей дочерью были в Нью-Йорке лет шесть назад, мы были в шоке от того, как поменялся город и его энергетика. Много бродяг и нищих, агрессивные настроения, витающие в воздухе, фальшивые улыбки, грязные улицы… Тогда, вернувшись в Москву, мы обе отметили очевидный контраст между городами — насколько чисто и красиво в российской столице”,

— рассказала Навка.

Татьяна Навка
Татьяна Навка, фото: legalbet.ru

Навка любит Москву и называет ее одним из самых красивых городов в мире. Она с упоением наслаждается летними прогулками по любимому городу, следит за изменениями, гордится тем, как развивается столица. Кроме того, она радуется тому, как меняется Сочи.

Навка также рассказала о своем партнере по фигурному катанию, Романе Костомарове, который сейчас проходит реабилитацию после подготовительных мероприятий к протезированию. Она подчеркнула, что он очень сильный и все будет хорошо, так как его семья, друзья, коллеги и миллионы людей со всей страны поддерживают его.

По материалам: thevoicemag.ru
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий