Стыдно за трусов: одна из самых сильных российских женщин решила пойти добровольцем на СВО

Пауэрлифтерша заявила, что ей стало стыдно за мужчин, которые прячутся и сбегают от мобилизации.

Пауэрлифтерша Оксана Кошелева – мировая рекордсменка по толканию тяжелой техники руками. Не самая хрупкая барышня пришла в московский военкомат и заявила, что хочет отправиться на СВО в качестве добровольца. Свое желание она объяснила тем, что ей стыдно за прячущихся мужчин.

Впервые об Оксане узнали еще в 2017 году. В Иркутске девушка не поделила дорогу с другим автомобилистом. Когда они начали разбираться, то силачка вместо слов просто взяла мужчину на плечи и запихнула в багажник своей машины. За это ей пришлось отчитываться в полиции.

Оксана Кошелева
Оксана Кошелева, фото: friday.ru

В этом же году Кошелева смогла установить мировой рекорд. Она одна из всего мира, кто смог удержать руками два мотоцикла, которые газовали одновременно в разные стороны. Чуть позже она вновь побила рекорд, в этот раз она сдвинула с места 14-тонный КАМАЗ.

Оксана Кошелева, фото: friday.ru
Оксана Кошелева, фото: friday.ru

Многие поддержали решение сильной девушки отправиться на фронт, но также некоторые выразили беспокойство, что она не сможет справиться с такой задачей. В зоне СВО больше необходима выносливость, а не сила. В любом случае Оксана Кошелева своим решением показала хороший пример для слабых и трясущихся от страха мужчин.

По материалам: Телеграм
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий