Россия – Казахстан на Евро 2020

Продолжается отборочный турнир предстоящего чемпионата Европы по ⚽️ футболу, который дал старт в марте этого года и продлится до марта следующего. В начале сентября состоятся очередные два тура.

Один из ближайших игр отборочного турнира сборная России проведет со сборной Казахстана. Отметим, что хотя в последнее время казахская сборная не блещет на международной арене и не показывает высокие результаты, отборочный турнир она проводит неплохо. Ожидается несомненно интересная и неуступчивая игра. Без борьбы ничто не дается, а сборная Казахстана довольно «крепкий орешек», поэтому нашей сборной нужна будет поддержка трибун.

Всю необходимую информацию о приобретении билетов на матч можно получить по следующей ссылке: https://eticket4.ru/event/rossija__kazahstan_15367 .
В квалификационном раунде участвуют 55 национальных сборных, разделенных на 10 групп. Российская сборная выступает в группе I, вместе со сборными Бельгии, Кипра, Шотландии, Сан-Марино и Казахстана. На сегодняшний день наша сборная провела 4 матча, одержала три победы, потерпела одно поражение и занимает 2-е место.

Как сообщается в твиттере национальной команды, матч 6-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020 между сборными России и Казахстана пройдет в Калининграде, 9 сентября. Напомним, что на данный момент сборная Казахстана после двух побед и двух поражений занимает третье место в группе.

В первой игре этих сборных в рамках нынешнего отборочного турнира, который состоялся в Нур-Султане, российские футболисты одержали уверенную победу над казахстанской сборной со счётом 4:0. Два гола в матче забил Денис Черышев, один — Артём Дзюба, а автогол Абзала Бейсебекова довершил разгром.

Россия - Казахстан на Евро 2020

Встреча состоится на стадионе «Калининград», построенном в 2018г. специально для проведения матчей чемпионата мира. 35.000-й стадион расположен на Октябрьском острове. Кстати, неподалеку от стадиона находятся такие достопримечательности, как Кафедральный собор и могила известного немецкого философа И.Канта. Посетив Калининград, можно не только насладиться великолепной атакующей игрой нашей, набравшей ход, сборной, но и провести запоминающуюся экскурсию в историко-этнографическом и торгово-ремесленном комплексе.

Напомним, что в этом турнире должны определиться 24 европейских сборных, которые в финальной части турнира будут бороться за престижный приз.
Отметим, что на этот раз европейские сборные имели дополнительную возможность для попадания в состав участников финальной части турнира: 2018-19гг. УЕФА провел новый турнир. Основной целью которого, наряду с популяризацией футбола и проведением еще большего количества игр сборных, было создание новой возможности для попадания в число сильнейших команд, счастливчиков, кому не повезло на основном отборочном турнире. Турнир Лига наций связан с отборочными циклами чемпионатов Европы и мира и предоставляет дополнительный шанс для выхода национальных сборных в финальную стадию этих турниров.

Отметим также, что в отличии от последних одиннадцати чемпионатов Европы (начиная с 1976г.), принимающая страна финального этапа этого чемпионата автоматически не получит место в финальной части турнира и должен будет заработать «путевку», как и другие сборные.

Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий