«Ваши адреса нам известны, у вас есть день-два», – Тарасову и его семье угрожает украинский футболист

Дмитрий Тарасов еще в 2019 году дал интервью, в котором рассказал о своем мнении по поводу Крыма. Это видео активно распространяют по Сети, тем самым показывая, что Тарасов – истинный патриот. Но из-за этого украинцы начали открыто угрожать футболисту и его семье.

Стоит отметить, что оскорбления и угрозы на Тарасова начались сыпаться почти сразу после начала СВО. Дмитрий рассказал, что один из его бывших друзей накинулся на него с обвинениями. Речь идет об украинском футболисте Владимире Садохе. Он пытался даже встретиться с Тарасовым и взять у него интервью, но тот отказался. С того момента футболист начал угрожать Дмитрию.

Дмитрий Тарасов со своей семьей
Дмитрий Тарасов со своей семьей, фото: russianteleweek.ru

 «Мы взломали его счета, завтра он будет бомжевать! Когда все закончится, мы приедем за вами и посадим, потому что вы все соучастники! Ваши адреса нам известны, у вас есть день-два, чтобы снять деньги со счетов!»,

– писали менеджеру Тарасова.

Футболист с ним играл на одном поле и даже помогал обустроиться в Москве, называл другом.

«Ты называл меня своим другом. У меня нет разделений по нациям. Я умею дружить. Что вы вообще устроили в мой адрес?! Да, у нас были политические разногласия, мы продолжали дружить. Я родился в России, у меня не может быть иного мнения. Те, кто уехал — их проблемы, не могу говорить за них»,

— высказался Тарасов.

Если раньше футболист проигнорировал бы угрозы, то сейчас крепко задумался. Он принял решение обратиться за помощью в правоохранительные органы, чтобы уберечь себя и свою семью от подобных нападок.

По материалам: СтраХит
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий