Евгения Медведева солгала про изгнание из МГУ: фигуристку отчислили из-за систематических прогулов

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, Евгения Медведева, сообщила о том, что ей пришлось прервать учебу в МГУ из-за конфликта с руководством. По словам спортсменки, причиной конфликта стало интервью, которое потом опубликовали с «желтушным заголовком». Представителям пресс-центра университета оно не понравилось, и из-за этого Евгении вовремя не предоставили учебные материалы.

«Решили не предоставлять мне материалы для учебы. Хотя я просила несколько месяцев, и за все было уплачено»,

–  заявила Медведева.

Евгения Медведева
Евгения Медведева, фото: свежие-новости.рф

Осенью 2021 года Евгения Медведева поступила в МГУ на факультет “высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере”. Однако, спустя некоторое время, спортсменка пропала с лекций и экзаменационных мероприятий.

Представители учебного заведения опровергают слова фигуристки и заявляют, что она ни разу не контактировала с пресс-центром за время учебы. Ситуация вызвала настоящий скандал. Вопрос о том, где на самом деле была Евгения Медведева во время пропусков, остается открытым.

«Фигуристка Евгения Медведева поступила на учебу на наш факультет в сентябре 2021 г. В связи с высокой медийной загруженностью она не смогла посещать занятия, в связи с чем её учеба была прекращена.

Мы желаем Евгении успехов и новых достижений в её профессиональной деятельности.

За время учебы Евгении пресс-служба вуза никогда не взаимодействовала со спортсменкой».

— сказали в пресс-службе учебного заведения.

Получается, Евгения Медведева наврала про изгнание из МГУ. Фигуристку отчислили, так как она просто прогуливала занятия.

По материалам: РИА спорт
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий