«Радость в подобной ситуации — сигнал, что психика не воспринимает», – в видеозаписи Костомарова из больницы скрыт тайный смысл

В последние дни много говорят о фигуристе Романе Костомарове. Его жизнь изменилась неожиданно и резко. Но Роман не сдаётся. Он благодарит всех, кто поддерживал его в трудную минуту. Сейчас ему предстоит долгая реабилитация, но он готов к продолжительной работе над собой. Илья Авербух хочет задействовать Романа в своих шоу, и это даёт надежду на будущее.

Однако, судьба не оставила спортсмену выбора, и он переживает сильный стресс, который бы любого подкосил. О его потухшем взгляде психолог Александра Миллер говорит, что это нормально. Было бы странно, если бы спортсмен излучал позитив.

Роман Костомаров
Роман Костомаров, фото: obsudili.ru

 «Если бы Роман был воодушевлен, с боевым настроем, то стоило бить тревогу, это было бы странно видеть. Тревожный звоночек, что нужна помощь специалиста. Радость в подобной ситуации — сигнал, что психика не воспринимает»,

— рассудила Александра Миллер.

Он не сдаётся. А вот говорить о трудной ситуации он не хочет, его послание на толстовке как раз свидетельствует об этом. Но мы знаем, что Роман сильный человек, и он справится со всеми трудностями без нытья и слез.

По материалам: woman.ru
Не забудьте добавить «TVcenter.RU» в источники новостей
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий