
Новое выступление балерины Анастасии Волочковой стало поводом для горячих споров в Сети. Как сообщает Telegram-канал RocketMag, ролик с её танцем стремительно набирает просмотры, а зрители активно обсуждают и увиденное, и услышанное.
Пользователи не скупились на ироничные комментарии. Среди них прозвучали: «Это фейк?», «Я тоже, когда выпью, так танцую» и «При всём уважении к балерине, это похоже на тех, кто пробует танцевать балет после бутылочки выпитого». Некоторые выразили удивление: «Я больше в ужасе от того, что на этом действии вообще были зрители».
Однако нашлась и защитница. Одна из поклонниц предположила, что фрагмент специально вырезали из полной версии, чтобы спровоцировать публику. Она уточнила:
Я это видео уже видела. Здесь выступает Ринат Арифулин, он бывший партнер Волочковой. Вполне достойно выступили, учитывая, что он уже не танцует.
К слову, недавно Анастасия Волочкова перенесла серьёзную операцию на ноге. В феврале ей провели хирургическое вмешательство в госпитале святой Марии в Мюльхайме, после чего артистка некоторое время передвигалась на костылях. Сама балерина признавалась, что до операции танцевала с полностью стёртым хрящом в суставе. Уже 20 мая она впервые после операции вышла на сцену и исполнила танго с партнером.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
