«Больше полумиллиона точно»: Анна Семенович озвучила желаемую зарплату мужчин и столкнулась с критикой

«Больше полумиллиона точно»: Анна Семенович озвучила желаемую зарплату мужчин и столкнулась с критикой

Певица Анна Семенович вновь оказалась в центре обсуждений после заявления о том, сколько должен зарабатывать мужчина. По мнению артистки, эта сумма — более полумиллиона рублей в месяц.

В беседе с корреспондентами «МК» она пояснила: «Я считаю, что мужчина должен зарабатывать больше пятисот тысяч рублей точно». На уточняющий вопрос, кем нужно работать в России ради такого дохода, Семенович ответила коротко: «Бизнесменом». — «Он должен уметь генерировать деньги», — добавила знаменитость.

Слова звезды быстро вызвали волну дискуссий в интернете. Критиковали певицу как мужчины, так и женщины. Многие советовали Семенович заглянуть на сайты вакансий, убеждая, что подобные зарплаты — редкость. Прозвучали и упреки: «Все будут бизнесменами, а кто будет чинить и мастерить что-то?» — однако нашлись и сторонники. В поддержку Анны написали: «Мы все хотим, чтобы мужчина больше нас мог зарабатывать. Поэтому давайте без цинизма и хейта».

Известно, что сама певица уже более трех лет состоит в отношениях с бизнесменом Денисом Шреером и довольна их финансовым положением. Пара говорила о свадьбе, но до сих пор торжество не состоялось — Шреер пока не сделал предложения, а Семенович, по ее признанию, не давит на избранника.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий