«Боятся собственных ответов»: Саша Савельева высмеяла критиков её «уроков любви»

«Боятся собственных ответов»: Саша Савельева высмеяла критиков её «уроков любви»

Бывшая участница группы «Фабрика» Саша Савельева столкнулась с критикой со стороны мужчин после того, как поделилась на своей странице в соцсетях пятью вопросами для свиданий. Певица предложила женщинам задавать эти вопросы мужчинам, чтобы лучше их понять.

Издание Super привело примеры вопросов: «О чем думаешь, открыв глаза, или перед сном?», «Опиши свое идеальное воскресенье», «О чем ты мечтал в 10 лет?». В ответ в Сети появились комментарии от мужчин, которые заявили, что ушли бы с такого свидания, и напомнили, что женщин в России больше, чем мужчин.

В ответ на критику Савельева опубликовала видео, в котором высмеяла мужчин. Она предположила, что они боятся собственных ответов на подобные вопросы. «Эти вопросы — не про поиграть в психолога, они очень простые, но снимают иллюзии», — заявила артистка.

Ранее Саша Савельева делилась редкими кадрами с сыном в день его рождения.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий