«Дико боялась сдохнуть»: Лолита Милявская рассказала о панической атаке из-за спазма сосудов

«Дико боялась сдохнуть»: Лолита Милявская рассказала о панической атаке из-за спазма сосудов

Певица Лолита Милявская поделилась в своём Telegram-канале подробностями произошедшего с ней в Болгарии, где проживают её мать и дочь. Артистка сообщила, что пережила спазм сосудов, который спровоцировал резкий скачок давления и паническую атаку.

По словам Лолиты, ей пришлось вызывать скорую помощь, чтобы прийти в чувство. Медики предупредили певицу о серьёзных последствиях, если подобная ситуация повторится, вплоть до летального исхода.

Чтобы избежать подобных случаев в будущем, врачи настоятельно рекомендовали артистке отказаться от курения электронных сигарет. Милявская призналась, что употребляла до двух пачек в день.

«Я употребляла по две пачки в день, не меньше: четыре-пять приборов… Кончилось тем, что я уехала отдыхать, произошел спазм сосудов с повышением давления, с панической атакой. Приехала скорая… дико боялась сдохнуть, они сказали: «страшного с вами ничего, только вот курить надо бросать», — рассказала артистка.

Ранее, в октябре, Лолита Милявская стала жертвой телефонных мошенников. Инцидент произошёл, когда певица ехала к стоматологу. Неизвестные, представившись сотрудниками «транспортной компании», позвонили артистке, которая в тот момент ожидала доставку микрофонов.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий