«Это исчадие»: Владимир Киселев резко высказался о Ксении Собчак

«Это исчадие»: Владимир Киселев резко высказался о Ксении Собчак

Владимир Киселев, знакомый Анатолия Собчака, дал резкую оценку Ксении Собчак, назвав её «исчадием». По мнению музыкального продюсера, если бы отец журналистки узнал, чем она занимается, то «пришёл бы в ужас».

Киселев подчеркнул, что Анатолий Собчак был «невероятным политиком» и «любил людей», в то время как его дочь, по мнению продюсера, лишь самоутверждается за счёт других. «Я об этой особи, о которой вы говорите, могу сказать только одно — это исчадие, просто вот дьявольщина», — заявил он.

Продюсер также упомянул, что Ксения Собчак «засадила своих сотрудников в тюрьму», при этом сама живёт в достатке. Слова Собчак о том, что Киселеву следовало больше общаться с её отцом, вызвали у него возмущение.

«И когда они говорят о том, что я перестал с ними общаться… Они вообще забывают как Анатолий Александрович в Париже жил в изгнании? Он что, парижским воздухом питался? Может быть, кто-то ему помогал?» — прокомментировал Владимир Киселев.

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак не смогла приобрести старинный особняк в центре Москвы.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий