«Это я терся об нее!»: Малахов заступился за Седокову после скандала на концерте

«Это я терся об нее!»: Малахов заступился за Седокову после скандала на концерте

Андрей Малахов публично заступился за Анну Седокову после того, как ее поведение на концерте Любови Успенской вызвало волну критики. Кадры, где певица тесно обнимается с телеведущим и обнимает саму Успенскую прямо во время выступления, быстро разлетелись по Сети.

Телеграм-канал «Свита Короля» описал ситуацию так: «Анна Седокова за один вечер умудрилась потереться об Андрея Малахова и облапать Любовь Успенскую, а потом обиделась, что ей сделали замечание».

Свою версию Малахов изложил в личном телеграм-канале. «Не обижайте Аню! Это я терся об нее!» — написал он, подчеркнув, что именно он приставал к Седоковой, а не наоборот.

Кроме того, один из зрителей в резкой форме потребовал, чтобы Анна больше не выходила на сцену. Певица объяснила, что не планировала выступать — на сцену ее подтолкнули друзья. После случившегося Седокова опубликовала гневный пост в своем блоге.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий