
Громкий скандал. Эвелина Бледанс, кажется, совсем забыла об оплате счетов за свою квартиру, из-за чего теперь рискует оказаться в зале суда.
Терпение коммунальщиков, похоже, лопнуло. «Мосводоканал» больше не стал ждать и направил официальное исковое заявление в один из столичных судов. Речь идет не о какой-то мелочи, а о взыскании задолженности за жилую площадь, а также за тепло и электричество.
Какую именно сумму задолжала артистка — пока тайна за семью печатями.
Судебная машина уже запущена. Исковое заявление официально зарегистрировано, но вот конкретную дату слушаний пока не назначили, так что у Бледанс еще есть время подготовиться к разбирательству.
Любопытно, что Бледанс — далеко не первая знаменитость, у которой возникли проблемы с коммунальными платежами. Совсем недавно в похожей ситуации оказалась Ксения Собчак, правда, с телеведущей тогда судился Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. Неужели это новый звездный тренд — копить долги?
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
