
Внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, недавно вновь привлек к себе внимание, опубликовав в одной из своих страниц в Сети видео выступления, где упомянул имя знаменитой бабушки.
Этот ролик быстро набрал более миллиона просмотров и тысячи комментариев. Сам Никита посетовал, что без упоминания известных родственников его музыкальные работы не вызывают такого ажиотажа.
Певица Ольга Зарубина выразила понимание по поводу расстройств Преснякова, однако отметила, что в сложившейся ситуации изменить что-либо невозможно. В беседе с корреспондентами «МК» она объяснила это явление «стадным чувством».
«Когда человек известный, накрученный, как Пугачева с ее именем, это сразу дает просмотры. А сам человек, вне зависимости от Пугачевой, хотя он может быть еще более талантливым и иметь семь пядей во лбу, будет незаметен. Людям нужен накаченный бренд. А как можно накачать свой бренд? Талантом? Нет, здесь не накачаешь талантом. Только грязным пиаром ты можешь поднять свое имя», — заявила Зарубина.
Ольга Зарубина посоветовала Никите не отчаиваться и продолжать заниматься любимым делом. Она выразила уверенность, что при должном старании он рано или поздно достигнет своих целей.
«Ему расстраиваться вообще не стоит на эту тему. Такова ситуация: ничего изменить нельзя. Во всяком случае, пока что. Ему нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни. Делать то, что он считает правильным и не вписывать туда свою бабушку. Никита – парень талантливый, у нее есть харизма. А все остальное не от него зависит. Это именно так работает. Нужен обязательно человек, накрученный на пиаре, чтобы тебя заметили», — добавила певица.
Напомним, последние годы Никита Пресняков проживает в США, где является солистом собственной рок-группы. Он неоднократно давал понять, что ему не нравится, когда его сравнивают со звездными родственниками, и он стремится, чтобы его воспринимали как самостоятельную творческую личность.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
