«Как та раскатала интересного старика, который узнает потом, что от него родили?» — Отар Кушанашвили о Татьяне Брухуновой

«Как та раскатала интересного старика, который узнает потом, что от него родили?» — Отар Кушанашвили о Татьяне Брухуновой

Журналист Отар Кушанашвили поделился своим мнением о молодой супруге юмориста Евгения Петросяна Татьяне Брухуновой. По словам Кушанашвили, Брухунова производит на него «крайне своеобразное, чтобы не сказать отвратительное, впечатление».

В одном из выпусков своей программы «Каково?!» Отар вспомнил, как Татьяна ранее заявляла, что отказывается от интервью, поскольку не считает большинство журналистов достаточно грамотными для своей профессии. Кушанашвили задался вопросом, зачем Ксения Собчак приглашает Брухунову в свои программы. «Вот зачем Собчак приглашает Татьяну? Что она хочет узнать? Как та раскатала интересного старика, который узнает потом, что от него родили?» — высказался журналист.

Отар не сомневается, что после таких слов Татьяна Брухунова затаит на него обиду. Сам Кушанашвили также отметил, что ему предлагали брать интервью, но он отказался из-за «скуловоротных персонажей».

Кроме того, блогер прошелся по супругу Ксении Бородиной Николаю Сердюкову, подчеркнув, что любит ведущую. По мнению Кушанашвили, Бородина живёт «в аду», а её муж — «неведомый Коля, об которого каждый житель планеты Земля вытирает ноги».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий