«Катавасия»: продюсер рассказал о скандале с наследством Пьера Нарцисса

«Катавасия»: продюсер рассказал о скандале с наследством Пьера Нарцисса

Пьер Нарцисс ушел из жизни четыре года назад. Однако вопросы, касающиеся его наследства, до сих пор не решены. Продюсер Сергей Дворцов подробно рассказал о конфликте между матерью артиста, его детьми и близкими.

По словам Дворцова, в Москве Пьер Нарцисс ничего не оставил. «Даже последнюю машину он отдал Валерии вместе с дочерью, остальное пропил», — сообщил продюсер, отметив, что основное наследство находится на родине артиста, в Камеруне. «Это небольшой поселок, как у нас типа Новой Риги. Особняк и чайная плантация. Юристы подсчитали: 130 миллионов рублей плюс-минус», — добавил он.

Претендентов на наследство оказалось много. Мать Пьера оказывает давление на Валерию, бывшую жену артиста, чтобы та отказалась от своей доли. Она также считает, что и Каролине, дочери певца, ничего не положено, поскольку та почти не появлялась в Камеруне. Кроме того, у Пьера Нарцисса был внебрачный сын Андре, чья мама также требует долю для него.

В настоящее время семья Пьера готовит документы, к процессу подключено посольство Камеруна. «В общем-то, тут катавасия», — констатировал Сергей Дворцов.

Пьер Нарцисс скончался 21 июня 2022 года в возрасте 45 лет. Причиной смерти стала остановка сердца во время операции на почках. Артиста похоронили в камерунской деревне Бонаматеке.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий