Кушанашвили: Мне платили за оскорбления Леонтьева

315240516a09b11d5422ae375d149eda

Отар Кушанашвили раскрыл шокирующие подробности своей телевизионной карьеры. Оказалось, журналист не всегда был искренен в своих жестких высказываниях.

Мне платили деньги за то, чтобы я каждого гостя назвал га*** и шл***. Я не знал даже, кто придёт. Я не имел ничего против несчастного Валерия Леонтьева,

— признался Отар в шоу «Ностальжи». Выходит, все эти скандальные выходки были тщательно спланированы и оплачены!

Кушанашвили упомянул легендарное телешоу «Акулы пера». Он считает его «неотъемлемой частью 90-х». Эта программа выходила на канале ТВ-6 со 2 января 1995 по 28 декабря 1998 года. Она стала одним из самых ярких и, конечно, скандальных проектов того времени.

Что ж, теперь мы знаем истинную цену тех самых «острых» комментариев. А ведь совсем недавно Отар высказался о Полине Дибровой. Журналист заявил, что в 36-летней женщине исчезло природное обаяние. Кушанашвили предположил, именно потеря внутренней гармонии изменила отношение общества к Полине.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий