
Елена Малышева, бессменная телеведущая и врач, откровенно призналась: поклонники ее буквально заваливают весьма интимными вопросами. Об этом она поведала в эфире собственной программы «Жить здорово!» на Первом канале.
«Я иногда иду, и мне говорят: «Ой, Елена Малышева! Вот я сегодня не покакала, это что?» И я должна сказать: «Это то!»», — поиронизировала Малышева, явно устав от такой специфической популярности.
Она подчеркнула, что не способна на ходу ставить диагнозы, тем более без полноценного обследования. Теледоктор решительно заявила: «Мы не бабки-гадалки, и в этом случае нужно обследоваться».
Что ж, возможно, после таких заявлений фанаты перестанут беспокоить звезду с весьма деликатными темами, предпочитая записываться к специалистам.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
